Почему молочные продукты вызывают ослизнение организма и болезни?

ЗдоровьеЕда+2
PozitivuDA.ru
Нутрициолог, член Общественного Объединения "Нутрициологи России" О еде без мифов и...  · 5 мар 2022
На самом деле они ничего не вызывают. Это субъективные ощущения, эффект плацебо, на счет слизи. Ну и нет никаких исследований, подтверждающих, что они вызывают болезни
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого поведения, фитнес-тренер  · 20 сент 2021  · annavanderflit.com
Молочные продукты не вызывают ослизнение организма и болезни.
Отрицательное воздействие молочные продукты могут оказать на организм , если у человека есть их непереносимость лактозы, молочного белка.
Во всех остальных случай молочные продукты - прекрасная и полезная группа продуктов, которую стоит включать в свой рацион.