Почему молодые люди так плохо относятся к мысли, что они будут «работать на дядю»?

ПсихологияРабота+2
Анонимный вопрос
Студентка 4-го курса факультета управления и психологии,специальность"Управление...  · 11 сент 2018

Мы ведь являемся поколением миллениалов, нас ещё называют поколением "Я". Работа ради какой-то общей идеи, ОБЩЕГО блага ,как это было у наших родителей и их родителей,нас уже абсолютно не интересует, тк зачем пахать на интересы кого-то другого, когда можно делать это для себя ?

Перспектива офисного клерка многими будет попросту восприниматься скучной, нас будет тянуть в креатив, творчество, что-то необычное.

В конце концов, я для себя решила, что эфемерным "смыслом жизни" считаю ,что то, что ты делаешь, должно доставлять тебе удовольствие. Такой здоровый эгоизм, не зашкаливающий,как может показаться, просто стремление не заниматься бесполезными вещами, или стараться только для других, а искать то , что будет приносить мне какой-то кайф.

Поэтому мы всегда будем находиться в поисках лучшего варианта, где будем чувствовать себя максимально комфортно и реализовывать свои амбиции, а не чьи-то чужие.

Посмотрите на YouTube канал Топлес, выпуск " Поколение ЯЯЯ"))