Почему москвичи вечно всем недовольны (живут в самом красивом городе России, зарплаты самые высокие, а им все мало; за пределами Москвы и Санкт-Петербурга все намного хуже)?

РоссияМосква
Анонимный вопрос
люблю читать, знаю несколько иностранных языков, имею техническое и гуманитарное...  · 7 окт 2020

Почему всем? Конкретно и в первую очередь, они недовольны политикой нынешней власти, пенсионной реформой и ростом цен. Впрочем, этим также не довольны и остальные россияне.

Ничего не знаю  · 3 апр 2019

Да потому что любое хорошее место куда приходит очень много народу становится плохим. А если москвичам не ныть в интернетах, то вся Россия и СНГ решат, что надо переехать в это райское место.Это защитный механизм экосистемы. А на самом деле да, мы тут кайфуем. Когда спускаешься в метро вообще трудно не ослепнуть от счастливых улыбок жителей столицы

в Париже метро на резиновых колесах, поэтому у них и жизнь как мед!