Почему москвички говорят мне, что я красивый, а провинциалки презрительно сообщают «спасибо, что не урод»?

Стрижка андеркат, с бритыми висками, регулярно обновляю в барбершопе. Лицо гладко выбрито, без прыщей и морщин, форма овальная, телосложение подтянутое, рост выше 180. Не качок, но...
Фенотип - ближе к болгарскому, наверное.
Может, для провинциалок я слишком красив, и это такая психзащита с их стороны, ведь им нечего мне предложить?
Красота и уходМужчины+3
Анонимный вопрос
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 19 июл 2022
Если ты сам понимаешь, что ты красив, не должно ли быть фиолетово на мнение кого-либо?) Всегда найдутся люди, которым ты будешь как-то не нравится, просто не зацикливайся на этом. Возможно у девушек с провинции другая манера общении, другие стандарты, а в Москве свои. Всем давно известно, что Москва - не Россия и там совсем другие жизненные понятия нравов/красоты и тд.