Почему Mr. Freeman не смог устроить переворот в России?

ПолитологияПолитика
Richard Smith
Я иллюминат. Разбираюсь во всём))  · 27 янв 2019

" Такой цели мы не ставили. Гнаться за властью не в наших интересах. Нельзя внутри одной системы построить совершенно другую систему, опираясь на старые модели. Мы решили создать свое государство (метаполис Фриленд), которое не привязывает человека к территории. Сегодняшний мир не имеет границ, кроме как на карте. Но это условности старых моделей, архаичных и устаревающих. Большинство разумных людей — космополиты. Многие люди меняют страны проживания в течение своей жизни по несколько раз. Живут там, где они эффективны, где они нужны, где в них нуждаются. Наша позиция, что государство будущего — это сервисная компания, а патриотизм будущего — это лояльность бренду. Это большая крамольная идея, к которой люди обязательно прийдут, но нужно время. "

©Павел Мунтян. Основатель проекта Mr.Freeman

Мозаика из серебряных неваляшек  · 29 апр 2017

Потому что люди, понимающие мистера F - не большинство.

Потому что легче смириться.

Потому что переворот произошел пока только на уровне сознания.

Люди понимают, что менять что-то - себе дороже выйдет.