Почему мусор не захороняют в пустые нефтяные скважины?

Технологии
Анонимный вопрос
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseagroup. Не стесняйтесь спрашивать и...  · 15 окт 2019

У нашей страны большинство нефтяных скважин находятся на достаточно большом расстоянии от крупнейших городов, которые производят мусор. Затраты на транспортировку и захоронение мусора в нефтянные скважины будет неоправданно дорого и долго, если прибавить сюда уровень развития инфраструктуры.

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 15 окт 2019

Ну, например потому, что это не решение проблемы. Забросив токсические отходы под землю - в итоге можем благополучно получить загрязнение подземных вод, далее - всех поверхностных водоёмов, ну и далее - в мировой океан.

Пластик же вероятнее всего в условиях "под землей" вообще не будет разлагаться.

Как-то так.