Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчина когда любит одну единственную женщину всё равно продолжает “ставить лайки” другим женщинам и плюс ещё подписывается на них в соц.сетях?

ПсихологияФилософия+2
I’m a girl
  · 894
Смотря что подразумевают эти лайки. Если он ставит их какой-то кинозвезде или певице, то вполне понятно. А если какой-то своей подруге с темным прошлым, то тут есть повод задуматься. Дело не в лайках, а что еще есть кроме них. Большинство людей просто лайкают всех знакомых и друзей не задумываясь, по привычке, потому что и те их лайкают. В целом, не лайками едиными - надо копать глубже. 
Пролетарий умственного труда.  · 16 апр 2019
а вы разве перестаёте?)) Ну ок, пусть не лайки, но разве у вас пропадает интерес к симпатичным мужчинам? скажем, к любимым актёрам,  музыкантам и так далее... Обычно люди перестают что-то делать не потому, что " больше я никого на свете не вижу и видеть не хочу" а потому что считается неприличным проявлять интерес к другим объектам противоположного пола. Заметим, что... Читать далее
Объясните, пожалуйста, тогда почему когда я люблю конкретного человека у меня нет желания “лайкать” других парней... Читать дальше