Почему мужчина считает необязательным приезжать? Уже два месяца не видимся, и он считает, что это нормально.

Встречаемся уже год. По семейным причинам мне нужно было вернуться в свой родной город, но я нахожусь в 1,5 часах езды. Я говорю, что очень скучаю, а он: «Ну что поделать, жизнь такая, мы же всего лишь 2 месяца не видимся». На это я очень обиделась, но теперь не понимаю, что делать с отношениями.

ОтношенияОтношения половОбида
Снежана Н.
Живу, дышу, тараканов развожу :)   · 5 янв 2021

Вы ему не нужны как девушка и в его глазах вы - та, которая есть на "всякий случай", т.е. вы для него кто угодно ( девушка - пластырь, девушка от скуки, бесплатная насадка на чл*н), но не та с кем он хочет отношений. Тоже была в такой ситуации пару месяцев назад и могу с уверенностью в 100% сказать, что он решил с вами расстаться и он это уже сделал, сам для себя. Тут два варианта для вас, автор: вы сами ставите сами точку (да, больно, обидно, любовь -морковь и все дела) и говорите "прощай", либо вы так и будете играть в любовь на расстоянии и и ждать его тем самым унижая себя не только в своих глазах, но и в его тоже. Как говорится "рвите когти, сударыня", пока не поздно. 1 год это не месяц и два, чтобы не знать чего он хочет. Мужчина по своей природе "охотник" и если поймал жертву то

он сразу знает что он будет с ней делать. Проще говоря, за этот год он уже сделал ВЫБОР и он к сожалению не в вашу пользу. Чем раньше вы это поймете, тем для вас будет лучше. Уходите и ставьте точку раз и навсегда, ибо если вы нужны мужику то 1, 5 часа езды - мелочь для отнощшений сроком в год.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 20 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

У него нет особой потребности в Вас, нет заинтересованности.

Чтобы побудить его к активным действиям, старайтесь как можно меньше проявлять инициативу в отношениях. Ему сейчас хорошо без Вас? Сделайте вид, что и Вам хорошо без него, пусть побеспокоится.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 20 окт 2020  · psysex.ru

А отношения то есть? Как таковые. Это может вы так и считаете, что они есть. А он? Не задавали себе такой вопрос???

Съездите неожиданно - возможно много интересного для себя увидите.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Всё выглядит так, что он не очень заинтересован в отношениях с тобой. Если бы это было не так - он бы приехал.

А пока что - у него есть дела поважнее.

Мне жаль, но, похоже, что отношения у вас закончились...

Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю изменить отношение к жизни и себе. http:...  · 26 окт 2020  · dobroselskaya.moscow

Ваша заинтересованность в этом мужчине явно выше, чем его заинтересованность в вас. Может быть, самое время разобраться, а нужен ли вам такой мужчина, который не готов потратить полтора часа, чтобы встретиться с любимой девушкой?

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 20 окт 2020

Значит не сильно он в вас заинтересован. Может у него кто то уже есть кроме вас. Скучал бы давно приехал. Ему похоже и без вас хорошо раз не приезжает. Увы но это факт не хочу вас расстраивать. Говорю так потому что сама подобное пережила