Почему мужчинам и женщинам сложно понять друг друга? Как научиться это делать?

ПсихологияОтношения
юриил рудольфович
педагог . ни чем не увлекаюсь  · 13 окт 2021
сложно понять людям друг друга, а вопрос пола не имеет большого значения...не думаю, что сложность в самом понимании, скорее всегда вплетен личный взгляд на предмет и желание доказать самому себе, что это взгляд единственно верный..