Почему мужчины добиваются женщин, несмотря на то, что женщин в природе намного больше? Должно ведь быть наоборот?

ПсихологияОбщество+4
Олег Федорец
на сей раз ты был в ударе, а в следующий снова пуст  · 25 авг 2016

Мужик никому ничего не должен, кроме себя. Если мужику нравится баба - он решает этот вопрос. То же самое с бабой. Только решают они этот вопрос по-своему. Дама очаровывает, мужик строит следующую ступень, по желанию. Я не видела ни 1 нормального мужика, желающего, чтобы его добивалась женщина так, как мужчины это делают.