Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчины добиваются женщин, несмотря на то, что женщин в природе намного больше? Должно ведь быть наоборот?

ПсихологияОбщество+4
Олег Федорец
  · 2,8 K
на сей раз ты был в ударе, а в следующий снова пуст  · 25 авг 2016

Мужик никому ничего не должен, кроме себя. Если мужику нравится баба - он решает этот вопрос. То же самое с бабой. Только решают они этот вопрос по-своему. Дама очаровывает, мужик строит следующую ступень, по желанию. Я не видела ни 1 нормального мужика, желающего, чтобы его добивалась женщина так, как мужчины это делают.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 20 авг 2016
Странное утверждение, не все мужчины добиваются женщин. Я лично никогда никого не добивался, и вообще считаю это ниже своего достоинства. А что касается конкуренции мужчин в борьбе за женщин- так тут все просто. Когда говорят про численность мужчин и женщин- забывают сказать о том, какого возраста эти женщины. Большинство женщин в мире во многом обусловлено большей продо... Читать далее
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 20 авг 2016
Вообще ответ на вопрос о том, кто кого должен добиваться, варьировался всю человеческую историю, да ещё и в разных уголках нашей планеты на него отвечали по-разному. В светских государствах сегодня инициативу может проявлять как мужчина, так и женщина. Ничего зазорного люди 21 века в этом не находят. Но всё же в умах большинства до сих пор живет стереотипный патриархальн... Читать далее
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 26 авг 2016

Вообще-то женщин в природе несколько меньше, буквально на треть процента. Это произошло из-за абортирования женских пложов и убийства девочек при рождении в одних из самых многочисленных на земле народностях: у граждан Индии и КНР. 

Что касается "почему добиваются - есть же другие", зачастую нам нравятся конкретные люди, а не абы кто, их мы и добиваемся.

Официант-бармен.  · 20 авг 2016

Это пошло от пещерных людей. Мол мужик обязан, мужик должен. По сути, никто никому не должен. Мы живём в современной цивилизации, в которой всё по взаимной симпатии.