Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчины не носят обручальное кольцо?

СексЖенщины+2
Daria Volkova
  · 19,8 K
Дипломированный психолог, сексолог. ЛГБТ-френдли.  · 25 мар 2018

Причин может быть масса) Начиная от банального неудобства - не всем нравится постоянно носить кольца, заканчивая попыткой скрыть свой женатый статус. Тут можно только гадать или рассматривать кокретного мужчину)

Мы с мужем долгое время не носили обручальные кольца, потому что обоим казалось это бессмысленным)

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 25 сент 2020

Мой папа никогда не носил обручальное колько. Неудобно. При этом он совсем не дамский угодник, чтобы скрывать своё семейное положение. Знаю мужчин, которые изменяют годами, носят обручальное кольцо и даже на отдых с любовницей едут с кольцом.

Пролетарий умственного труда.  · 24 мар 2018
у меня на работе носят те, кто женат) я когда был - носил. Но,  надо отметить, что часть людей не носят из из соображения безопасности. Ясное дело, ловеласы тоже есть)) И всё таки, есть часть профессий, где кольцо на руке - опасно. например строители, плотники ну и короче все люди, которые работают руками рядом с какими-то подвижными частями. Кольцо почему-то... Читать далее