Почему мужчины недовольны отнятием у них детей после развода, если детьми они все равно не занимались и не интересовались? Дело в алиментах?

ПсихологияЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 2 нояб 2021
Здравствуйте Аня.И из СМИ,и из повседневной жизни знаю случаи,что отцы одни воспитывают одного,двух и более детей.Конечно,это бывает не часто,но,тем не менее,имеет место быть!..Потому что не все мужики козлы.Может быть в голове что-то щелкнуло и глаза открылись,кто знает...Большинство работяг платят алименты,только некоторые "медузы" прячутся,так их называют.Вобщем, всё не однозначно.Александр.
Помощник Арбитражного управляющего  · 2 нояб 2021  · evgenyageev.ru
Мужчины, также как и женщины считают детей своими. Хотя, если бывшая жена не будет препятствовать ему видеться с ребенком, особых проблем, как правило не бывает. Алименты тут не причем, если только бывшая не тратит их на себя слишком вызывающе.