Почему мужчины реже, чем женщины посещают психолога?

ПсихологияЖенщиныМужчины
Психолог, философ, коуч, ментор, консультант по управлению  · 8 окт 2021  · phenomena.by
Больше половины моих клиентов мужчины. Вероятно потому, что я мужчина. Может просто все дело в том, что психологов женщин больше и к ним мужчины не очень хотят идти со своими мужскими проблемами? Но, если серьёзно, мне кажется все дело в том, что мужчины обычно решают проблемы меняя что-то в мире, а женщины в себе. И дело не только в гормональной разнице, дело и в воспитании.