Почему мужчины сначала общаются и говорят "Ты интересная личность", а затем - "Извини, я больше не могу с тобой общаться"?

ПсихологияОтношения
Alina Lukina
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 28 сент 2021  · b17.ru/egvozdeva
Во-первых, в начале знакомства и отношений люди ведут себя чуть иначе, чем обычно. Стараются заинтересовать человека, показать себя с лучшей стороны, иногда пытаются выдать себя за того, кем не являются на самом деле. А потом расслабляются и показывают свою истинную натуру.
Во-вторых, в самом начале отношений мы еще не знаем хорошо партнера, склонны идеализировать, особенно в состоянии влюбленности. Со временем начинаем лучше узнавать друг друга, всплывают все недостатки.
Вот и начинаются люди задумываться тот ли человек рядом с ними, который им нужен.
Это свойственно не только мужчинам, но и женщинам.
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 28 сент 2021
Добрый день, не затягивает ли вы с тем чтобы дать мужчине? Интересная личность это конечно хорошо, но без сексу это все быстро приедается. К тому же, может , Вам просто врут про личность, чтоб Вас затащить в постель, а Вы не в какую.