Почему мужчины ухают-охают во время принятия душа, а женщины - нет?

Зачем я это узнал?Тело
Марат Каграманов
дегенерат-1992  · 7 янв 2018

Не отвечаю за стопроцентное и исключительное объяснение, но выскажу свое мнение.

Кадр первый. Идешь ночью домой пешком с другого конца города зимой. Холодно. И хочется иногда с голосом выдохнуть. Кажется, в момент этого "фууууууууууф" становится легче.

Кадр второй. Болит зуб. Иногда прям невыносимо. И ты такой: "мммммммфмъфъфъфъфъ!" - минуты 3 больше так не хочется.

Кадр третий. Церковь, пастор долго читает проповедь. Все стоят. ты тоже стоишь. Перед проповедью раздавали чай сладкий. Много. Ты хотел горячего, хотел пить. Естественно, всю проповедь тебя тянет  в туалет. Наконец, проповедь закончилась, 2 минуты молитва, перерыв. Ты попадаешь в туалет. Пока ты делаешь, то чего так давно хотел, невольно вырывается "оооооофффффффффф..."

____

Логически, связывается, что этот звук, который ты сам издаешь, притупляет острые ощущения, дает облегчение. В самом деле, он отвлекает внимание, по тому же принципу, как шлепок по заднице от медсестры, которая ставит тебе укол. ты отвлекся, и потому не почувствовал. Или когда ты ударился и сильно сжал зубы.

__

Почему мужчины делают так в душе а женщины - нет? Мужчина - сильный, он терпит. Кипяток, холод - он терпит.

А женщина? Женщина манипулирует до достижения желаемого результата. Вертит кран.

_______

я не сексист