Почему мужская измена измена - это нормально, а женская недопустима?

СексИзмена+3
zheka neskazhu
Любитель Истории  · 9 апр 2018

Я вот не понимаю почему такое ужасное отношение к измене, любой я имею в виду. Ведь любовь это не какое то высшее чувство, а просто химическая реакция и через среднее время достаточное для продолжения рода время. А дальше люди живут по привычке и по самой обыкновенной схожести интересов, но физически может уже не тянуть к человеку. Сам живу один, но влюблялся не раз.