Почему мужскую грудь и соски демонстрируют везде от рекламы до кино, а женскую - нет?

По сути дело это же одно и тоже, с некоторыми различиями.

Общество
Игорь Мощенко
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 28 февр 2021

Действительно, казалось бы одно и тоже, но нет.

Женская грудь имеет немалую роль и смыслы. От материнского до сексуального.

Женская грудь уже многие столетия закрепила своё значение в основном в сексуальном смысле. Пошлые игрища, поцелуи и т.п.

А так же она действует возбуждающе. Мужская же грудь так сильно не возбуждает женщин одним только своим видом, как мужчин женская.

А ещё она более чувствительна, к случайным прикосновениям и часто действует как эрогенная зона подобная гениталиям. Потому и скрывают под одеждой, как пах.