Почему мы можем гордиться отечественной военной техникой, но краснеем за гражданскую — самолеты, машины, и т.д.?

ТехнологииТехника
Андрей Гравёр
живу значит существую  · 20 окт 2020

что значит гордимся? В самом вопросе скрыт сакральный смысл на этот вопрос. Гордимся тем что убиваем? Искусственно создавая себе врагов с целью достижения гегемонии россии в регионе и мире создаются образцы оружия которые отбирают человеческие жизни. И как сказал карлик "они все сдохнут, а мы попадем в рай". Было бы смешно, если б не было так грустно.