Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мы не используем весь человеческий ресурс?

Анонимный вопрос
Звёздные Дороги
  · 1,5 K
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 1 июл 2022  · craniosac.ru
Отвечает
Михаил Утриш
Ну, скорее всего потому, что нет такой необходимости. В стеснённых условиях человек иногда проявляет чудеса приспособляемости, быстроты и сообразительности. Да только в кондиционированном офисе такая нужда возникает нечасто.
Периодически возникают споры - на сколько процентов мы используем свой мозг на два процента или на десять - но дальше сотрясания воздуха ничего не идёт..,;((
Приходите, мы Вас научим.Перейти на craniosac.ru
С 1990 года BEST-coaching Academy “BEST-coachihg” Dr. coach V. Novikov BEST (BioEnergySyst...  · 3 июл 2022
Мы используем весь наш ресурс, но не всегда, а тогда когда он нам необходим. Если нам его не хватает, то мы умираем. Витальный или жизненный ресурс копится организмом и сохраняется на случай травм, стрессов и кризисных состояний (как психических, так и физических). Это как финансовая или материальная "подушка" безопасности "на всякий случай". Кстати, многим из нас... Читать далее
Dr.Coach Психолог Валерий Новиков Перейти на vk.com/v_novikov_coaching
Чтобы не сильно перегружался. Краско ушел от чрезмерных перегрузок, считая, что справится, но не получилось...
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 12 дек 2022
Мне трудно Вам ответить…Сама постановка вопроса в тумане. Что есть в Вашем понимании «человеческий ресурс»? Любой Человек на самом деле устроен невероятно сложно! При этом каждый из нас движется самостоятельно к своим целям. Цели у всех разные в этой Жизни. Ресурсов для их достижения запредельно много! Чтобы не занимать много Вашего времени, прошу ознакомиться с... Читать далее
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 8 июл 2022
Я, так понял, речь идёт не о физическом ресурсе тела, а о душевно психологическом, ресурсе мозга.  Взгляну со своей колокольни: у меня биполярное растройство психики, и в стадии подъёма мозг работает, не скажу, что на 100%, но в лаа раза быстрее - это точно!  Но быстро наступает выгорание, причём как физическое, так и психологическое. Потом проваливаюсь в глубокие депрес... Читать далее
Инженер, писатель, пенсионер, церковный сторож. Пятнадцать книжек на "Литресе". Готов...  · 4 июл 2022
Мы не используем этот ресурс по очень простой причине -- мы его просто не знаем. Кстати, есть целых два таких ресурса: общечеловеческий и, так сказать, индивидуальный. Какой вы знаете в полной мере, первый или второй?.. Лично я -- никакой. Но я точно знаю, что этот ресурс неисчерпаем. Но мы только стоим у порога человеческой истории, понимаете?.. Улыбнусь: а потому... Читать далее
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 29 июн 2022
Если коротко - нам просто лень. Человек не хочет заниматься даже любимым делом 24/7 оттачивая навыки до совершенства и превосходя себя. Всегда наступает отторжение, находится время на отдых, развлечения, личную жизнь, безделие.  Конечно вы спрашивали не про это, а про всякие разные телепатические, телекинетические, экстрасенсорные ресурсы человека. Но что бы о них... Читать далее