Почему мы не используем весь человеческий ресурс?

Анонимный вопрос
Звёздные Дороги
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 1 июл 2022  · craniosac.ru
Михаил Утриш
Ну, скорее всего потому, что нет такой необходимости. В стеснённых условиях человек иногда проявляет чудеса приспособляемости, быстроты и сообразительности. Да только в кондиционированном офисе такая нужда возникает нечасто.
Периодически возникают споры - на сколько процентов мы используем свой мозг на два процента или на десять - но дальше сотрясания воздуха ничего не идёт..,;((