Почему мы не можем видеть ангелов?

РелигияРелигия и вераАнгелы
Анонимный вопрос
Все тайны Библии
Мыловарение  · 4 апр 2022
Ангелы были созданы Богом задолго до сотворения земли и человека. Они живут на небе, или в духовной сфере, на которую не распространяются законы материальной Вселенной.  У них духовное тело, поэтому Человек не может их видеть.
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 4 апр 2022
Потому что согласно определению ангел это существо бесплотное, а следовательно, не отражающее волны электромагнитного излучения.
Комментарий был удалён за нарушение правил