Почему мы не наблюдаем никаких следов разумной внеземной жизни?

АстрономияВнеземная жизнь
Энди Сафронов
Инженер. Это не слишком короткое описание интересов и увлечений, а наиболее пооное...  · 5 июл 2021

О Вопрошающие "почему мы'! А что вы считаете разумной жизнью? "Цивилизацией"?
Неужто то, как живёт "человечество"?
Почему вы ищете проявление разума и "цивилизации" в подобии своей жизни?
Да вокруг разум и гармония Вселенной!