Почему мы не решаем( всерьёз) проблему глобального перенаселение земли человечеством?

ПеренаселениеНаселение земли
Frote1228да
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Искусственный интеллект. Создаю информацион...  · 16 февр 2021

Мы не решаем( всерьёз) проблему глобального перенаселение земли человечеством потому что места для проживания еще полно и хватит еще надолго. Поезжайте в Сибирь и убедитесь сами.

Что касается далекой перспективы, то США всерьез задумались о колонизации Марса. И работают над этим. Вкладывают немалые деньги. Для них это актуально. Желающих переехать в США за лучшей жизнью очень много, а работы для них не хватает. Каждый третий гражданин США живет на пособие. А на Марсе места и работы для всех хватит. Заодно проблему глобального перенаселение земли человечеством решат.

Мой ответ Вас удовлетворил?