Почему мы все учим русский? И засталяют говорить на нем. Когда русские начнут уже учить аварский)?

ОбществоНаука+3
Дауд Рамазанов
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 5 февр 2017

Мне кажется никто никого не заставляет. Хотите жить в лесу выходя изредка в магазин за спичками объясняясь с людьми жестами, пожалуйста.

Также, если на аварском языке написаны интересные полезные книги, то "все мы" естественным образом начнем учить этот важный в культурном и общественном смысле язык.

Что ты несешь! :)

Я живу в Новосибирске. У нас заводы, фабрики и университеты с Академгородком. Без нас вы на ослах будете ездить по своим речкам и озерам.

Ты знал что тебе ответят на твой "смешной" вопрос, чего сразу обижаться.

Да, езжу на осле, брат) Бывает. Мне по кайфу всё) Когда надо недалеко то прям вот беру сажусь на ишака и преодолеваю пространства))) Самый милый благодарный ласковый зверь!  Если чуть подальше - сажусь на Приору. Ну это ж - четко, отечественный автопром, не то что у вас в Сибири - все на япошках праворульных уселись.