Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мы все учим русский? И засталяют говорить на нем. Когда русские начнут уже учить аварский)?

ОбществоНаука+3
Дауд Рамазанов
  · 5,8 K
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 5 февр 2017

Мне кажется никто никого не заставляет. Хотите жить в лесу выходя изредка в магазин за спичками объясняясь с людьми жестами, пожалуйста.

Также, если на аварском языке написаны интересные полезные книги, то "все мы" естественным образом начнем учить этот важный в культурном и общественном смысле язык.

Брат, не в лесу, а В ГОРАХ. Запомни, пожалуйста! А уж в горах у нас всё есть: и леса и пастбища и речки и озера... Читать дальше

Что ты несешь! :)

Я живу в Новосибирске. У нас заводы, фабрики и университеты с Академгородком. Без нас вы на ослах будете ездить по своим речкам и озерам.

Ты знал что тебе ответят на твой "смешной" вопрос, чего сразу обижаться.

Да, езжу на осле, брат) Бывает. Мне по кайфу всё) Когда надо недалеко то прям вот беру сажусь на ишака и преодолеваю пространства))) Самый милый благодарный ласковый зверь!  Если чуть подальше - сажусь на Приору. Ну это ж - четко, отечественный автопром, не то что у вас в Сибири - все на япошках праворульных уселись.

Оптимистичный пессимист  · 14 нояб 2017
а смысл плодить нац языки и национальные меньшинства которые потом только начинают говорить о унижении и ущемлении прав и незавимисимости ради чего? только что бы дать мнимую  свободу  к чему привёло игра с нац меньшиствами в СССР и основного этноса ?к национальным чисткам когда центральная власть ослабла.Так что никакой бреда про нац меньшиства только поголовная... Читать далее
Набор хаотичных мыслей  · 5 февр 2017

Подразумевается ,что вопрос все-таки шуточный?) Изучать начнут видимо тогда,когда носителей аварского языка станет в разы больше ,чем носителей русского,в связи с чем последним просто придётся начать изучать его.

Мать, при чём тут количество, а? Разве в этом дело? Ты просто посмотри на тот костяк, можно сказать хребтину, на... Читать дальше