Почему на ауди 80 плавают обороты?

Ремонт автомобилейОбслуживание авто
Ольга Макарова
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Существует множество причин этого явления, включая неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости, датчика положения дроссельной заслонки, проблемы с системой впрыска и многое другое. Единого решения по устранению этой неполадки не существует, требуется квалифицированная диагностика автомобиля.
Занимаюсь ремонтом,диагностикой и обслуживанием автомобилей.  · 9 дек 2021
Очень мало данных,какой двигатель?какой впрыск? По всей вероятности моновпрыск,если да то наврятли что то поможет но всё же шансы есть.По хорошему к диагносту ехать а не гадать на кофейной гуще.