Почему на Hyundai Elantra выключается и включается магнитофон сам?

АвтомобилиАвтоHyundai
Олег Шмелев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Отключение головного устройства/медиасистемы Hyundai Elantrra — это следствие срабатывания защиты, которая может быть вызвана слишком низким или высоким напряжением, коротким замыканием из-за неправильного подключения динамиков, неисправностью стартера или генератора, утечками тока. Также проблема может быть в самой магнитоле — она может перегреваться из-за неэффективного охлаждения нагревающихся элементов, производственного брака или приобретенной неполадки. Самый простой и верный способ решить проблему — обратиться к опытным автоэлектрикам.