Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на Кью так много политических вопросов, связанных с Крымом? Общество, экономика, экология, культура - вот темы, достойные обсуждения.

ПолитологияПолитика+9
Виктор
  · 249
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 27 дек 2020

Ну блин, людей это интересует и волнует, потому они и спрашивают. А что, нельзя? Темы как темы. У людей тьма предпочтений и пытливость ума касается совершенно разных вопросов. Допустим, вот вы говорите - культура. А я считаю, что нечего тут обсуждать сегодня, кого тут обсуждать? Реперов, унылый синематограф, мазню, в которой видят глубокий смысл? Деградирует культура, больше тут нечего сказать.

Вот какие вопросы реально достали - это про размеры членов. Каждый день по 10 раз. Делать мне нечего, читать про чужие пиcьки...

Обсуждать в культуре Крыма нечего? Ндассс... Более 180 народов проживали на территории полуострова, их потомки... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.  · 27 дек 2020
Темы несомненно достойные обсуждения, но если у вас, условно говоря и не дай бог, болит голова, а на руке, не заживающая рана, вы вряд ли будете думать, какие обои наклеивать, поставить ли освежитель в квартиру и следует ли начать изучать французский язык. Пока не решится вопрос с Крымом и Донбассом, а это взаимосвязанные истории, не надо заниматься самообманом, мы не... Читать далее
Но, жизнь продолжается. Не можем же мы не обращать внимания на другие важные темы. Это будет, как минимум -... Читать дальше