Почему на Кью так много политических вопросов, связанных с Крымом? Общество, экономика, экология, культура - вот темы, достойные обсуждения.

ПолитологияПолитика+9
Виктор
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 27 дек 2020

Ну блин, людей это интересует и волнует, потому они и спрашивают. А что, нельзя? Темы как темы. У людей тьма предпочтений и пытливость ума касается совершенно разных вопросов. Допустим, вот вы говорите - культура. А я считаю, что нечего тут обсуждать сегодня, кого тут обсуждать? Реперов, унылый синематограф, мазню, в которой видят глубокий смысл? Деградирует культура, больше тут нечего сказать.

Вот какие вопросы реально достали - это про размеры членов. Каждый день по 10 раз. Делать мне нечего, читать про чужие пиcьки...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.