Почему на компьютере пропал режим "в самолёте" на Винде 8.1?

КомпьютерыWindowsТехнические вопросы
Vlada Swon
[offtop]тупой верстальщик кода ограничил минимальное сообщение на этом портале цифрой в сто сорок символов.[/offtop]
Проверьте, запущена ли служба автонастройки WLAN.
Компьютерный мастер.  · 24 сент 2021
Разные причины могут быть...
Работа программы-"оптимизатора" (например, CCleaner), повреждение системных файлов.
Опять же, "пропал" - это отсутствие соответствующего значка или его неработоспособность?
Нужно смотреть, что у Вас случилось.
It. Ремонт. Юмор.   · 26 сент 2021
Поменять вам надо операционную систему вам, пк так и говорит (не летаю!!! ) поставте вин 10. Пишите спрашивайте помогу если нужно как-то так. А о 8.1 забудьте она уже не актуальна
Виртуальный пилот, обожаю копаться в ПК, обучаюсь программированию.   · 10 апр 2022
Разработчики скорее всего вырезали эту функцию из операционной системы.
Попробуйте поискать в панели управления, параметрах, возможно они просто ее скрыли,