Почему на концерты нельзя проносить воду?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+2
Evnen Britvina
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 27 мая 2016

Все элементарно и одной причины тут нет. Вы можете пронести например запрещенные вещества - алкоголь или компоненты бомбы или огнеопасную жидкость, наркотики в жидком виде, никто не будет делать детальный досмотр и анализ того, что вы несете, это долго и не нужно. Плюс прибыль от продажи товаров самой площадки, баров ( привет нашествию и воде рублей по 150-200)
Так же бутылкой в случае недовольства или еще из каких целей можно запустить в музыкантов, охрану, повредить аппаратуру, залить колонки, обрызгать людей - в общем веселиться во всю силу, что не входит, думаю, в планы организаторов.

Привет нашествию - банка пива 400 рублей)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Организация мероприятий Pocket event  · 25 июл 2022
Есть несколько причин, во-первых чтобы покупали напитки, в том числе и воду в самом заведении, для увеличения прибыли. Во-вторых проверять содержимое бутылки никто не будет, это займёт уж ооочень много времени.
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 28 мар 2016

Раньше было можно. Но потом появились плохие дядьки. Под видом воды они проносили на концерты особые жидкости, которые при смешивании взрываются, а затем делали из этих жидкостей нехитрое взрывное устройство. Взрывное устройство на концерте это плохо. Вот потому и нельзя.

Интересно, а есть ли шанс пронести жидкость, если это какой-то больной с почечной недостаточностью