Почему на ладонях не бывает синяков? ?

МедицинаФизиология+3
Вячеслав Соколов
Сантехник  · 21 февр 2021

Да-да, не бывают. А что на моей ладони тогда? Вот я дурился и вот мой синяк полюбуйтесь теперь эти синяком, как его убрать? он теперь болит при любом движении

IMG_20210220_153251.jpg
Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

На ладонях синяки бывают,но не такие выраженные как на других участках тела.Это связанно с тем,что на ладонях состредоточено мало кровеносных каппиляров,которые в случае удара разрываются и образуют синяк на других частях тела.Но ,если вы ооочень сильно ударите ладонь-однозначно будет синяк,не такой сине-жёлто-страшный как на ляшке или на ягодице,но будет.

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 29 июл 2016

Ещё как бывает, попробуй палец в двери машины оставить и хлопнуть дверью.
Или же долбануть молотком по центру кисти, с любой стороны. Увидишь синяк

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.