Почему на Linux mint в программе OBS не получается поднять настройки видео на 1024X10280 или 10280X720 и выставить FPS на 60

Компьютеры и интернет
Рустам Чарыев
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 29 нояб 2018

Скорее всего дело в мониторе, если он не поддерживает такое разрешение, то настройки выставить будет невозможно, так же проблема может быть в конфликте драйверов видеокарты, попробуйте установить актуальную версию, так же такие проблемы случаются в случае кривых сборок OBS, можно попробовать скачать другую сборку.

Проблема в том что на Винде 10 всё работает нормально железо слабое на ПК тянет только на 24 NTSC 60 также пишет кодировщик перегружен как и в Линуксе видео карта поддерживает разрешение 1024x10280 но процессор слабый 2 ядерный