Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на мои вопросы никто не отвечает?

seleznyova-alyssa
  · 3,0 K
На Кью задали 6 похожих вопросов

Я только что зарегистрировался. Пока не могу определенно ответить на этот вопрос. Но если разберусь, то обязательно поделюсь информацией. Надо разбираться) Удачи! Все будет хорошо))

ываываываываыва  · 20 мар 2019

Вот и исправилась ситуация)) Наверное, ваши вопросы ставят всех людей в тупик или они просто стесняются отвечать на вопросы таких красивых людей;) Но, рано или поздно, на все вопросы вы получите ответы.

Ответы на похожие вопросы
Почему на мои вопросы никто не отвечает? — 2 ответа, задан 
Сновидения в духовном поиске - научном, творческом, религиозном.  · 8 апр 2022
Даже если все ответят на ваши вопросы, вы можете так и не получить ответ. Но это при условии, что у вас есть вопрос. Он, как разновидность недостатка в чем-либо, проистекает из потребности. Эта, в свою очередь, может возникать как в процессе функционирования (например, организма для поддержания гомеостаза), так и в ходе развития (например, при освоении языка).
Процессы функционирования различных систем описаны достаточно подробно. При возникновении вопросов из этой области следует самостоятельно поискать ответ не ожидая милости от Кью.
Иное дело вопросы из области развития. Т.к. эти проблемы индивидуальны, то не существует их готового решения. Решение можно только синтезировать. Для этого прежде анализируется доступная информация, из которой выбираются крупицы чужого опыта. Затем из них на основании собственного опыта выстраивается решение проблемы, удовлетворяющее насущную потребность. В случае успеха человек переходит на новый уровень познания. Таковым представляется процесс развития личности и общества.
Процесс развития - это объективная программа. Она присуща всему мирозданию (по крайней мере так видится сегодня), тем не менее каждый из нас в силу нашей индивидуальности воспринимает её как свою сугубо личную проблему. Но именно посредством проблем люди принуждаются идти по пути собственного развития. 
Не каждый способен обрести свой Путь, поэтому большинство живёт в режиме функционирования. Застой в этой области ведет к революционным преобразованиям и, как следствие, - к развитию на более высоком уровне. Поэтому не застаивайтесь, ищите ответы самостоятельно. Это то, чего  (по-хорошему) ожидает и\или (по-плохому) требует от нас мир. 
Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.
1 эксперт согласен
Почему на мои вопросы никто не отвечает? — 1 ответ, задан 
Анонимный ответ9 сентября 2020

Тут может быть минимум два варианта, либо они слишком умные для большинства либо слишком тупые, чтобы тратить на них свое время. Третий вариант - они плохо сформулированы. Ваш Кэп.👋🏻

Почему на мои вопросы никто не отвечает? — 1 ответ, задан 
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 3 сент 2016

Или на них неинтересно отвечать.

Или они слишком сложные и никто не знает ответа.

Или они достаточно сложные, чтобы количество знающих ответ равнялось количеству тех, у кого нет времени на него отвечать :-))))

Почему на мои вопросы никто не отвечает? — 2 ответа, задан 
Пользователь данного сайта  · 31 янв 2019

По правде говоря, действительно, отвечающих на вопросы явный дефицит, и многие, даже нормальные, вопросы повисают в воздухе.

Когда же я сам прокручиваю ленту, то бывает, что попросту не могу ответить; или не хочу, потому что похожий уже был, либо он слишком общий и требует длинной портянки текста.

Чтобы, таки, получить ответ - некоторым помогает обращение ко всем подряд (названным на сайте "экспертами") за ответом. Ну и наконец, если сам автор вопроса не плюсует мой ответ или потом комментирует меня в резкой форме, то я такого стараюсь запоминать, и в дальнейшем его вопросы игнорировать. В самом деле - кто-то нашёл время, чтобы попытаться разрулить вашу проблему, а вы не откликаетесь - что ж, тогда зачем и отвечать?

На месте админов, я б сделал что-нибудь для привлечения участников, и, что особенно важно - чтобы не уходили с сайта те, кто уже отвечали на вопросы и набрали какой-то рейтинг. Какие-нибудь бонусы, другие права, может быть, призы или что-то ещё. Но админы, вероятнее всего, скажут, что всё хорошо и ничего менять не требуется.