Почему на мои вопросы никто не отвечает?

seleznyova-alyssa
На Кью задали 6 похожих вопросов

Я только что зарегистрировался. Пока не могу определенно ответить на этот вопрос. Но если разберусь, то обязательно поделюсь информацией. Надо разбираться) Удачи! Все будет хорошо))

ываываываываыва  · 20 мар 2019

Вот и исправилась ситуация)) Наверное, ваши вопросы ставят всех людей в тупик или они просто стесняются отвечать на вопросы таких красивых людей;) Но, рано или поздно, на все вопросы вы получите ответы.