Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на некоторые страницы и группы во «ВКонтакте» невозможно зайти через iPhone?

ИнтернетКак это работает?Apple
Анонимный вопрос
  · 83,8 K
Браузер  · 25 февр 2018

На самом деле всё гораздо проще чем кажется.Проблема в том что iPhone говнище которым невозможно пользоваться (от личного опыта) , а вы платите за это говнище.

И кстати, если на такую группу подписаться через браузер, то потом вполне можно заходить в них и через приложение на IPhone/IPad. 

А "лайфхак" с возрастом вроде как уже не особо работает.

никто  · 7 янв 2018
Компания Apple предъявляет особые требования к приложениям которые размещаются в App Store.   Так например не допускаются приложения которые по мнению Apple могут предоставить доступ к нелицензионному контенту именно поэтому вы не найдете в App Store приложения для скачивания торрентов.  По логике Apple любые торренты = пиратство. Между тем, это всего лишь технология... Читать далее

Эмм, мне больше 31 года, но в многие паблики я зайти с айфона не могу. И нет там шок-контента

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 25 февр 2018
Это уже старая и известная проблема. Apple считает, что им виднее какой контент вы должны получать, поэтому если в каклм-то паблике была фотография обнаженной девушки, то без подписки на этот паблик (оформленной с другого устройства), вы не получите доступ. Лайфхак с возрастом не работает. Насколько помню, нельзя даже на Лентач зайти, если не подписан на него.  С... Читать далее

Одним из решений, которым я пользуюсь для просмотра всякого контента вк - приложение VKFeed. Да, вы не сможете просматривать ролики и слушать музыку, но никто не запрещает вам отправлять ее себе же в лс и уже через обычный вк все «обследовать с ног до головы». В открытые паблики с 18+ контентом VKFeed пускает