Почему на некоторые страницы и группы во «ВКонтакте» невозможно зайти через iPhone?

ИнтернетКак это работает?Apple
Анонимный вопрос
Браузер  · 25 февр 2018

На самом деле всё гораздо проще чем кажется.Проблема в том что iPhone говнище которым невозможно пользоваться (от личного опыта) , а вы платите за это говнище.

И кстати, если на такую группу подписаться через браузер, то потом вполне можно заходить в них и через приложение на IPhone/IPad.

А "лайфхак" с возрастом вроде как уже не особо работает.