Почему на Одноклассниках так много жителей из Чечни, Дагестана, Узбекистана, Таджикистана и т.д.?

Интернет
Александр Тимофеев
арт-директор "Гротеска"  · 30 мар 2016

В Узбекистане — это скопление невест. Скорее всего и для остальных стран также. Девушка заводит аккаунт и френдит всю родню — можно сразу посмотреть че-как. Потом она заходит к молчелу на стр, ктр ей понравился, но больше ничего не делает. У него высвечивает кто смотрел его профиль — это, типа, приглашение на знакомство. Ну и так далее. В ФБ сидит более американизированная молодежь и там не видно, кто профиль смотрел :-) И слава богу, кстати!