Почему на q никто не пользуется своей головой, а лишь использует бездумное копирование инфы из инета или книг, либо бредогенератит?

ОбществоИнтернетКью
Маркус Вайс
Практический психолог.*🌷Писатель нон-фикшн✍. Есть ответы на философские, библейские...  · 24 сент 2021
может быть, потому что люди помешаны на научной технократии, на теоритичной психологии больше, чем над личной жизнью и ее высшим смыслом.
Еще может быть, они в основном заняты постоянной блокировкой своего здравомыслия: пьянством, курением, манией величия, манией сексуальности, игроманией, перееданием, сквернословием и прочими пороками, которые отдаляют человека от самого себя еще больше.
И тогда они становятся шутниками в своей собственной жизни, они просто прожигают ее, глупо надеясь на авось.
А жизнь пронесется МИМО. И никто не вернет ее.