Почему на рисунках 15 летних детей, с принцессами и фури набирается по 15к лайков и просмотров, а на моих с кучей хештегов по 3-4 просмотра ?

РекламаРисование+3
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 13 нояб 2018

Если вы гениальный художник и за 5 часов рисуете шедевр, вас обязательно признают...лет через сто. Если хотите популярности здесь и сейчас - рисуйте то, что популярно - видимо это принцессы и фури, что бы это ни значило.

Есть ещё один вариант - заняться пиаром себя любимого, но это требует вложений. П.с. хештеги слабый пиар, да и тыкают на них не все.