Почему на телефоне пишится интернет отсутствуют данные устарели?

Ирина
Физик-радиофизик, позднее конструктор радиоэлектроники, программист, ... и ещё чего...  · 22 февр 2020

Это действительно так - интернет отсутствует, данные устарели. Причина проста. Так как интернета нет синхронизоваться данные с удалённым сервером не могут программой и она сообщает, что данные устарели.

Абсолютно правильно сообщает.

Исправить легко - включить интернет на телефоне. Или W-Fi. И синхронизовать данные, включив программу, которая жалуется. Обычно игрушка.

У меня вкл интернет, однако ошибка не исчезла, что делать?