Почему на телефоне Xiaomi Poco X3 после перезагрузки в избранных остаётся меньше контактов, чем было до перезагрузки?

ТелефоныXiaomi+2
Андрей Казаков
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скорее всего в избранном удаляются контакты, которым звонили больше 5 дней назад. Сделано это для оптимизации потребления внутренней памяти.

Добрый день.тут память не причём.это происходит даже после полного сброса.