Почему на TheQuestion стало так много вопросов о ЛГБТ?? Кажется, что они привлекают к себе слишком много внимания. Ни разу не гомофоб, но надо знать меру.?

ОбществоСоциум
Аня Зваричук
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 27 апр 2017

Не замечал, это первый увиденный мной вопрос по теме. Да и тем, кто относит себя к ЛГБТ, нет нужды задавать вопросы - про свою жизнь они и так всё знают.

Но если это так - то это хорошо. Не вижу ничего плохого в том, что люди будут знать об этом больше, перестанут воспринимать представителей ЛГБТ как вражеских ящериков-рептилоидов с Нибиру, которые развращают Россиюшку, и начнут относится к ним как к тем, кем они и являются: такие же люди, как мы, чьи-то соседи, родственники и друзья.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 30 апр 2020

Постому что в этих вопросах любой невежда считает себя супер-пупер экспертом и считает нужным выплеснуть свое невежество и агрессию к "иным". Это обеспечивает высокие рейтинги таких вопросов.

Ну ведь кто станет так же активно и горячо обсуждать вопросы обратной стреловидности крыла самолета или мартенситно-стареющие стали?