Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на TheQuestion такое большое количество толерантных людей, защищающих ЛГБТ- сообщество?

ОбществоСоциум+2
Kauyo Sate
  · 2,2 K
Спец-агент ЛГБТ  · 29 июн 2018

А вы что не толерантны?
То есть, вы считаете нормально унижать других людей, делать им очень больно?

Конечно я не знаю, относитесь ли вы к ЛГБТ, но рекомендую представить себя на месте гея, которого бьют, унижают, в общем делают психологический и физический вред здоровью, прежде всего человека, такого же как вы. Вам это было-бы приятно?

Психолог, преподаватель ВУЗа  · 31 мая 2018

Помимо всего вышесказанного, к чему присоединяюсь, есть ещё понятие вежливости. Человек может по-разному относится к различным меньшинствам, но оскорблять или поддерживать оскорбления других в публичном пространстве в любом случае характеризует его плохо.

Пролетарий умственного труда.  · 31 мая 2018
Я конечно извиняюсь, но геи и лесбиянки были и будут всю историю человечества. и пока что не одно общество от них не вымерло. от болезней, катастроф, завоеваний - да. Но не от наличия геев) Пара уроков истории пожалуй... Греки - завоевали пол мира и  потом ещё несколько столетий удерживали его, пусть и распашись на разные государства. римляне - тоже самое. Вавилон... Читать далее
Думается, проблема в персонажах, нападающих на ЛГБТ-сообщество. Персонажах - в связи с тем что это чисто бумажная война, в которой надо сплотиться против виртуального вредителя, которым сегодня назначили ЛГБТ. Не особенно умные политические активисты приняли это за чистую монету, избивают и убивают людей. Тем, кто немного знаком с историей, не близка платформа, за... Читать далее