Почему на TheQuestion такое большое количество толерантных людей, защищающих ЛГБТ- сообщество?

ОбществоСоциум+2
Kauyo Sate
Спец-агент ЛГБТ  · 29 июн 2018

А вы что не толерантны?
То есть, вы считаете нормально унижать других людей, делать им очень больно?

Конечно я не знаю, относитесь ли вы к ЛГБТ, но рекомендую представить себя на месте гея, которого бьют, унижают, в общем делают психологический и физический вред здоровью, прежде всего человека, такого же как вы. Вам это было-бы приятно?

Психолог, преподаватель ВУЗа  · 31 мая 2018

Помимо всего вышесказанного, к чему присоединяюсь, есть ещё понятие вежливости. Человек может по-разному относится к различным меньшинствам, но оскорблять или поддерживать оскорбления других в публичном пространстве в любом случае характеризует его плохо.