Почему на уроке физкультуры у мальчиков и девочек разные нормативы,хотя феминистки продвигают равноправие?

ФеминизмЖенщины+3
Анонимный вопрос
Типичный Обыватель  · 22 мар 2018

Как правило, мужчины лучше женщин справляются с разного рода, физическими нагрузками, в силу естественных причин. Я не говорю что ВСЕ МУЖЧИНЫ, показывают лучшие физические показатели, чем женщины, но как показывает практика, в частности это так. Мужчина от рождения, несколько совершеннее женщины в физическом плане, и поэтому на ранних этапах развития в школе, существуют подобные нормы. Безусловно, многие женщины способны добиться больших успехов и преуспеть, опередив мужчин, в будущем, но сейчас речь идет о нормах в школе.

У нас в классе всё наоборот было