Почему на ваш взгляд в мире так много зла? И в чем смысл жизни

Благочестивый вещатель
Психолог  · 20 февр 2020

Зло и добро это субъективные оценки, говорить о том, чего больше бессмысленно. Любые события, просто имеют место быть. Смысл жизни в отсутствие всякого смыла. Поиск ответа и есть смысл.

Типичная оценка жизни миллионов из-за отсутствия в их разуме понятия о Творце мироздания. Вытравленная коммунистами религиозность русского народа превратилась в дзен-пофигизм.... Мама мы все тяжело больны.

Медведь,  Творец создал этот мир не для слепого поклонения. Истинно верующий человек стремится к познанию и находит в нем все новые подтверждения своей Веры.