Почему на вопросы, достаточно интимного характера, адресованные девушкам, чаще всего отвечают мужчины? Это же фу-фу-фу...?

СексЗашкваршн+2
Yo Man
Депрессивный шизоид. Мамкина скучающая эгоистка. Вегетарианка.  · 4 авг 2017

Потому что мужчины очень людям лезть туда, куда их не звали. Особенно в женские пространства.

Происходит это из-за неправильного воспитания или же просто из-за мудачества - отдельная тема.