Почему начинает подташнивать после электронных сигарет и кальяна?

Курю электронные сигареты уже полгода и примерно один раз в месяц-два хожу с товарищами в одну и ту же кальянную. Недавно начались странные проблемы: не сильное, но заметное недомогание в желудке и подступающая тошнота после курения. Курю одну и ту же фирму (SOAK), первые две (кремовый ром и черная смородина) шли хорошо, на последних двух (клубника и ананас) начало подташнивать после продолжительного курения, сейчас вовсе тошнит после двух-трех тяжек. А теперь тошнит и от кальяна, хотя ранее вообще не чувствовал такого недомогания. С чем может быть связано это недомогание и что лучше сделать в данной ситуации?
МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
"Lenivec shop" магазин кальянов и электронных сигарет в г. Вологда предлагает широкий...  · 19 мая 2023  · taplink.cc/lenivechookah
Подташнивание после использования электронных сигарет и кальянов может быть вызвано несколькими факторами.
Во-первых, это может быть связано с неправильным использованием устройства. Если вы используете слишком много жидкости или нагреваете устройство слишком сильно, это может привести к появлению неприятных ощущений в горле и желудке.
Во-вторых, подташнивание может быть вызвано аллергической реакцией на жидкость для вейпинга. Жидкости для вейпинга могут содержать различные ароматизаторы и другие химические соединения, которые могут вызывать аллергическую реакцию у некоторых людей.
В-третьих, подташнивание может быть связано с никотином. Если вы используете жидкость с высокой концентрацией никотина, это может вызвать неприятные ощущения в горле и желудке.
Чтобы избежать подташнивания, мы рекомендуем использовать устройства для вейпинга с умеренной мощностью и правильно дозировать жидкость. Также стоит обратить внимание на состав жидкости и выбрать те, которые не вызывают аллергических реакций. Если вы хотите избежать никотина, мы рекомендуем использовать жидкости без никотина.
В магазине вейп-шоп Lenivec Shop на Предтеченская ул., 85 в городе Вологда, вы найдете широкий выбор жидкостей, девайсов и аксессуаров для вейпинга, а также кальяны и другие товары для любителей курения.
Магазин Lenivec Shop - это кальянный магазин и вейп-шоп в одном месте. Здесь вы найдете устройства разных производителей, жидкости разных вкусов и концентраций никотина, а также аксессуары для электронных сигарет и кальянов. Наши продавцы-консультанты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.