Почему надо быть добрым, если вокруг видишь только негатив?

ПсихологияОбществоМораль
Николай Стрельцов
Студент  · 14 мар 2016

Добра меньше, чем зла.

Коллекционирую добрых людей, входи в мой список.

Ну а, если серьёзно, то на самом деле, о добрых людях/поступках знают меньше. Хорошая новость-это новая новость-открытия, как учеными так и артистами. А все остальное крутится около войны.

студентка ДГФА  · 14 мар 2016

Кто Вам это сказал?
Нужно быть собой, если негатив оправдан, то почему не показать свои эмоции. Вы находитесь в мире где всем всё равно на Вас.
Заставлять себя быть добрым, говорить  не то что думаете, а то что хочет услышать собеседник. Что в этом хорошего?
Будьте собой!