Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему народ не в восторге от спецслужб — они проедают налоги, мешают свободно жить, не защищают страну, предают интересы нации?

ГосударствоСпецслужбыПравоохранительные органы
Андрей Васильев
  · 1,2 K
Род деятельности - фермерство. Увлечения - оздоровление людей. Темы - о животных.  · 3 февр 2021

Ответ лежит на поверхности. На ФСБ обижаться непродуктивно. Почему? В принципах деятельности ФСБ указано: законность, уважение и соблюдение прав и свобод человека и гражданина и гуманизм. Если вы думаете, что я над вами насмехаюсь, то продолжим. Правовую основу деятельности ФСБ составляет Конституция РФ и федеральные законы. Какие хорошие и правильные слова. Только в последние годы законы, определяющие деятельность ФСБ и принимаемые на федеральном уровне, мало соответствуют Конституции. Да и Конституция, как уверял Председатель Конституционного суда Зорькин (по сути, второе лицо в государстве) , не действует в одной из основополагающих статей: РФ перестала быть социальным государством. Правители просто так решили: пусть эта статья не действует. Со всеми вытекающими последствиями. Ну, а если лидер государства заявляет на весь мир, что ему для изменения Конституции не нужен референдум, то вопросы не к плохой ФСБ, а к вам, "дорогие Россияне". Все происходит с вашего молчаливого согласия.

Шеф-повар,кулинария,оборудование для кухни,ножи для кухни,кулинарный блог,музыка.  · 21 дек 2020
Полагаю,что восторг вообще неуместное понятие в данном случае.Во-первых,любое госучереждение существует на налоги как и государство в целом.Так,что следуя этой логики всё,что связанно с государственными структурами,всё проедает налоги.На второе можно ответить вопросом - кому,насколько и где?Страну (не дай бог если....)будет защищать армия.А предатели были во все... Читать далее
Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.  · 20 дек 2020
Народ и не имеет возможности восторгаться спецслужбами, поскольку это закрытые организации и если проводят очень серьезную операцию успешно, то народу это, как правило неизвестно, так что восторгаться будут скорее потомки,если будет чем восторгаться! А вот свидетелями неудачами спецслужб,мы становимся, почти сразу, после провала, в том числе и благодаря интернету.Вот... Читать далее
Автор удалил комментарий
Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность батьки Махно  · 21 дек 2020

Я вам не скажу за всю Одессу, ну, или Тверь, но я против спецслужб ничего не имею. Особенно в кино люблю смотреть на крутых парней в форме. К счастью, у своих дверей их я не видела.