Почему наш мозг работает на столь малое количество процентов?

БиологияЗдоровье+2
Timur Agkatsev
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам. Повышение успеваемости по биологии. Занимательна...  · 25 авг 2021  · biostudy.ru
Maria Nikitina

То, что мозг работает всего на 10%, — миф. На самом деле он всегда работает на полную мощность и выполняет фоновые процессы, например, по обеспечению дыхания, циркуляции крови и обмену веществ.

Позвольте спросить: вы сколько лет работаете с мозгом? Откуда берете такие не мифические знания?