Почему наши футбольные клубы так плохо играют?

ИгрыФутбол
сергей аксенов02-83
Юридическая помощь в области недвижимости, а также наследственных, семейных, земельных...  · 4 дек 2020  · urist16.ru

Доброго времени суток!

На наш взгляд, причин несколько:

  1. Лимит на легионеров в РПЛ, он привел к снижению конкуренции внутри клубов. Имея российский паспорт средний игрок не стремится к прогрессу, т.к. он и так получает хорошую зарплату, в то время, как в европейской лиге ему бы пришлось "впахивать" на тренировках и играх, чтобы получать достойную з/п и место в составе;

  2. Общее снижение качества легионеров в клубах РПЛ. Качественные легионеры в командах РПЛ тянули коллектив наверх, это объективный фактор. Снижение качества легионеров обусловлено нежеланием талантливых игроков переходить в российские клубы, т.к. сейчас в связи с кризисом клубы уже не могут платить заработные платы, отличающиеся в РАЗЫ от зарплат в Европе;

  3. Слабое функциональное состояние игроков. В этом году межсезонья практически не было, возможно поэтому наши команды не смогли выдержать физические нагрузки в конце года.

С уважением, юридический центр "Демос".

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 4 дек 2020

Ну давайте размышлять логически.

Какие могут быть варианты? Не могут, не умеют или не хотят. В нашем случае боюсь что всё сразу. В особенности последнее. Думаю, если бы на каждой игре присутствовал всем известный Владимир Владимирович, то рвали (|) бы так, что искры из глаз бы летели.