Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему наши кормчие не делают ничего, чтобы оживить производство в России?

ОбществоПолитикаПроизводство
Ненашев Дмитрий
Россия
  · 561
я занимаюсь развитием наземного электрического транспорта СПб в частности электробусов с...  · 11 нояб 2021
Я бы несколько перефразировал вопрос - Кормчие должны создать необходимые условия и процесс пойдет сам собой (как в Китае например) а стимулирование этого процесса напоминает удобрение картофельного поля высаженного в вечной мерзлоте в тундре, уже в начале понятно что ничего не получиться....
Но это лично мое мнение, возможно неправильное :)
🍀 Естествоиспытатель   · 13 окт 2021  · shymanovsky.mooo.com
Производство чего? Имеется миллион видов продукции, которую можно производить при одном условии. Это должно быть выгодно экономике. Сейчас вполне воскресили нефте-газовое и вообще энергетическое производство, включая атомное. Военное, космическое, сельскохозяйственное, IT разработки, связь, сферу услуг... много. Так что все, что нужно, оживлено. А если гнать никому не... Читать далее
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 окт 2021
Зачем им это сдалось. Тридцать лет производство планомерно изничтожали, а теперь вдруг оживлять? Нет, на такое они пойтить не могут. Слишком накладно, когда можно просто гнать сырьё, взвинчивать цены внутри страны и получать нехилый с этого барыш.