Почему наши кормчие не делают ничего, чтобы оживить производство в России?

ОбществоПолитикаПроизводство
Ненашев Дмитрий
Россия
я занимаюсь развитием наземного электрического транспорта СПб в частности электробусов с...  · 11 нояб 2021
Я бы несколько перефразировал вопрос - Кормчие должны создать необходимые условия и процесс пойдет сам собой (как в Китае например) а стимулирование этого процесса напоминает удобрение картофельного поля высаженного в вечной мерзлоте в тундре, уже в начале понятно что ничего не получиться....
Но это лично мое мнение, возможно неправильное :)