Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Навальный подписан на МДК, а Любовь Соболь вообще фотографируется специально для паблика?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 17,7 K
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 8 мая 2017  ·
its_okay_to_be_gay

Скорее, их устраивает не контент сообщества, а контингент подписчиков. Вернее их количество. 8 миллионов типичных молодых граждан России, которые "живут" в сети, и до которых не доберётся Киселёв. Зато доберётся Навальный. Что он и делает. MDK как-то не особо скрывает, что поддерживает его, и хорошо и довольного ненавязчиво форсит его среди своих подписчиков. Глядите, очень много кто на MDK даже знает, кто такая Любовь Соболь. 

Не важно, нравится нам контент MDK или нет, его подписчики и тот контент, который они потребляют — реальность современной России. И с этой реальностью нужно работать. Этим Навальный и Соболь и занимаются.

Я в принципе так и рассуждал, но до сих пор не могу забыть аморальную шутку про смерть Жанны Фриске. Не думаю, что... Читать дальше
Студент, Программист, Либертарианец  · 8 мая 2017
MDK - это молодая и активная аудитория. Изначально сообщество не загоняло себя в какие-то рамки. На MDK публиковали фильм-расследование "Он Вам Не Димон". MDK постит мемы на злободневные темы ( митинги ) и можно сказать, что MDK - отражение трендов современной молодежи.  К слову про контент: создатели изначально постили картинки, которые они считают смешными. И это... Читать далее
Думаю, в этом нет ничего плохого, если не перегнуть палку. Именно такой контент массово потребляют избиратели. Почитайте этот пост, почему нужна реклама в МДК. P. S.: Пост по ссылке просто адский, но сухой остаток: за пределами TQ/Твиттера/Фейсбука/вашего круга общения люди листают МДК. Задумайтесь, это не страшнее рекламы на ТНТ. Этих людей нужно где-то поймать, и то... Читать далее