Почему Навальный подписан на МДК, а Любовь Соболь вообще фотографируется специально для паблика?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 8 мая 2017  ·
its_okay_to_be_gay

Скорее, их устраивает не контент сообщества, а контингент подписчиков. Вернее их количество. 8 миллионов типичных молодых граждан России, которые "живут" в сети, и до которых не доберётся Киселёв. Зато доберётся Навальный. Что он и делает. MDK как-то не особо скрывает, что поддерживает его, и хорошо и довольного ненавязчиво форсит его среди своих подписчиков. Глядите, очень много кто на MDK даже знает, кто такая Любовь Соболь.

Не важно, нравится нам контент MDK или нет, его подписчики и тот контент, который они потребляют — реальность современной России. И с этой реальностью нужно работать. Этим Навальный и Соболь и занимаются.