Почему не дарят подарки "Яндекс Знатокам?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс знатоки
Вадим Гоголев
Автор сценария  · 27 нояб 2019

Потому,что яндекс один,а знатоков все больше и больше.Знатоки не всегда способны правильно выразить,сформулировать мысли.Не всегда понятен ответ,приходится читать долго,когда наверное станут знатоки профессиональней относиться к ➡ пониманию,кому,что,в каком объеме и как дать ответ 📞 если знаешь его корректно

Я конкретно задал вопрос и хочу получить ответ. Наверное и потому что,это не конкретика...